Галина Фокина

Что льют в гирач Дикстрон? Или что то другое? ( Хонда домани) ( Хонда домани)

Гидрач извините) )

Алёна

Лить только такое Хонда PSF II (Power Steering Fluid)
.

Виктория К

http://www.lll-c.com/faq/oil_gur/
Здесь весь процесс замены жидкости в гидроусилитель с картинками
Если автомобиль уже не новый, то есть опасность того, что резиновые уплотнители потеряли элластичность, и могут появиться течи жидкости. В этом случае рекомендуется применить SP7030 STEP UP POWER STEERING FLUID (Жидкость для гидроусилителя руля) . Эта жидкость содержит добавки, предотвращающие потерю эластичности резиновых уплотнителей гидросистемы.
Советы маркетологов типа, для Хонды не пойдет жижка от Тойоты можете слушать, можете нет. Ни один автомобильный завод САМ не выпускает ни свечи, ни лампочки, ни технические жидкости.
Можно купить водку за 100 рублей, а можно за 1000. Где напоретесь на подделку не знает никто, а состав везде один, 40-спирт, 60- вода. Вам решать, но хитрости вроде зубной пасты для мамы, для папы и для дочки позволяют производителям и техцентрам зашибать деньги из воздуха.

Максим Комаров

а откуда у тебя гидрач дикстрон?