Татьяна Нелих

Можно ли воспользоваться на ЕГЭ шпаргалкой?

У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста)
Понимаю, что нужно своей головой думать, но иногда от волнения просто мозг отключается, что без шпоры уже никак)

Александра Мансурова

на ЭГЭ делай несколько шпаргалок.
я пишу ГИА

pe
petrovalv

У меня одноклассница сидела на первой парте и почти в открытую умудрилась списать)) ) это было давно) Сейчас может строже со списыванием. Но делать шпоры нужно. Хотя бы для успокоения души)