Мария Лукичева

Прошу, дайте совет. Связано с поступлением в МАРХИ.

Имею 4 по алгебре и геометрии.
По физике знаний практически не имеется.
Рисую средне, худ. школу посещала в возрасте 10 лет, через 2 года бросила.
Сложно ли поступать в моей ситуации и.. .
Да, я очень хочу стать архитектором.
8 класс, предстоит ЕГЭ.

Катюня

Поступить - сложно, а закончить и получить диплом - еще сложнее. Время пока есть, наверстывайте упущенное. Если будете стремиться, к своей цели, у вас все получится

Ольга Широкова

Время есть, налегай на черчение, его в школах почти нет, профессия благородная и востребованная.

Серёга Добров

срочно обратно в художку!