За
Забияка

Вопросы наскучили? Выбираете по зернышкам, двигая головой туда-сюда?

Предлагаю масс. сцепку в комментах на любом вопросе .Ток без мата, оскорблений и запрещенных модераторами тем!

Nobody

видимо, не настало ещё то время, когда начнутся вопросы, на которые я хоть что - то могу ответить. а так, почему бы и не побеседовать, если всё будет, как говоришь)