Татьяна Шипунова

что можно сделать против клеветы в сми

Ольга

Есть два способа, законный-это через суд, и незаконный-это заказ на устранение неугодного журналиста или главного редактора.

Lika Len

ничего!
все сми принадлежат определенным хозяевам и они принадлежат к определенным группировкам. независимая пресса-это миф. и журналист и главный редактор пляшут под дудку хозяина, а следовательно и выполняют заказ его, поступивший сверху. поэтому смешно читать о клевете в сми против чинуш и прочего начальственного люда.

Marina Popova

Самый лучший способ это поменять местами обе стороны и все.