Екатерина Сахненко

Почему вы не понимаете слова НЕТ?

Цитата"
Нет? что значит нет? "

Заметила что все вы не понимаете слова НЕТ вы просто не верите что в чем то и кто то вам может отказать и сказанное вам твердое Н Е Т не укладывается в ваших головах

а почему? кто внушил вам что вы кому то интересны и ценны для жизни и мира и времени? вы обычные паразитарные эпизодические условные формы по типу червей или комаров черти-те кто пал ниже допустимой нравственной черты (ложь и вера в ложь как в правду в вас) и стал монстром

Антошка Макоткин

не курите больше.. . всякую гадость...

Ан
Анюта

сам то чьих холоп будешь?

Сергей Артюшенко

очень даже понимаем! Когда из Кремля говорят, что денег нет - отлично понимаем - разворовали.

Svetlana Sarycheva

А кто вам сказал, что эти мысли людей занимают?) ) Мы и вы ничем не лучше и не хуже муравья, травинки и листика... А у вас комплекс мессии, похоже... лечитесь...) ) Удачи))