Нахблянту Сукиблин

Вы сами бывали в Москве, на Красной площади, в Мавзолее?

Антон Зурин

Я работаю в Москве на ул. Знаменка, рядом с Кремлем))))

На
Наталья

В Мавзолей не ходил, идолу атеизма не кланялся - я исповедую другую религию, а не атеизм.

Ай
Айнура

В детстве))) ) (ну ооооочень давно)))))

Константин Моленов

живу в 55км от Москвы. В мавзолее не был и нет желания. Есть места и итересней.

Александр Новичков

я везде была практически

Андрей Дмитриевцев

Да. . и Новый Год с друзьями встречали.. . давно...)) ) А к трупу не хотелось...

Света Верясова

И на площади, и в Кремле, и в мавзолее, и во многих других местах Москвы.

Евгения Григорьева

я тут живу. Не была в Кремле и Мавзолее

Се
Сергей

на Красной площади была много раз.... в Историческом музее была... в Мавзалей не ходила.... нет желания....

Наим Тахиров

в 03 году... в мавзолее не был... вроде как закрыт был... а на Кр площади 3 раза был.. от нечего делать-гулял

Игорь Семенов

Я тоже коренная москвичка, Красную площадь не люблю, стараюсь обходить стороной. В мавзолее впервые побывала лет в 20, водила друзей. Как же мы там ржали до слёз, на нас шипели охранники, но это было ещё смешнее.
Адом стала фраза друга: - Интересно, а если его поцеловать, он проснётся?

На этом мы выползли из мавзолея. Больше нас туда и не пустят.
Конечно, это средневековье, варварство, что Ленин до сих пор там лежит.

Евгения Енот

В Мавзолей ходила в детстве с классом - больше не хочется)

Яна Гиленко

Живу я тут, практически на Красной площади. Слава богу, не в Мавзолее. )))

Bad-Boy Sexy-Boy

в детстве, хотя и москвич, там не интересно

Елена Прокуратова

Не бывал и не хочу

Виктор Семилетов

Бывали когда то

David Region

Нет. Я за пределы своей Хохляндии не выезжал, да и в Хохляндии толком нигде не был. . даже в столице..

Spartak Bghjn

Там Русский дух! Там Русью пахнет 🙂 !

Эдуард Хуснутдинов

И в Кремле тоже. Там интересно.

Муродхон Латифи

Конечно! Нас туда с классом водили на экскурсия. И к стате в Мовзолее совершенно не страшно!

Viktor Lebedev.

На Красной площади был, а в мавзолее не был

Ислам

Конечно, в Мавзолее принимали в пионеры меня) ) А на Красной площади-каждый месяц точно)