Павел Мавлютов

Как крупный бизнес может зависеть от малого и среднего?

Как сказал один человек на ответах: мелкое и среднее предпринимательство – важный признак текущего экономического состояния и возможного развития крупного. Прошу объяснить.

Анастасия Логинова

в количетсве и обороте, каждый по сути может открыть малый или средний бизнес, тем самым налоги, рабчие места, увеличиваются и потребности населения удволитворяются с повышением конкуренции, а крутпный бизнес зависит от количетва контерагентов и тд, тем самым снижается темп инфляции повышается уровень ВВП, снижается ставка по кредитам что в комплексе повышается уровень экономики для всех и каждого