Мила Большакова

Сколько примерно зарабатывают на стройке в Германии? Мне предложили 360 евро в Неделю ( 6-7 евро/час)

Марина Михайлова

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн