Kurbon Otambekov

Как выглядит образец заявления, о службе в армии? Хочу написать заявления о досрочной службе в армии.

Виталий Скрупскас

Это на бесплатный памперс пишут заявление в собес. А в военкомате рапорт такая штука называется. Там подскажут. Форму.

Александр Горбачев

Служба в армии "ДОсрочной" не бывает. 18 стукнет - призовут.

Ольга Бондаренко

Пиши в произвольной форме всё-равно "пошлют", т. к. законных оснований для призыва на срочную раньше 18-ти лет нет.