Пассив Andrey

Какой стиральный порошок самый лучший и каким сами пользуетесь? много перепробовал пятна не отстирываются

Анна Тарасова

гель
для пятен пятновыводители

Игорь Гоцман

Ариэль))) или Тайд) Нормальненько стирают... Упссс ))))

Та
Татка

триалон

Алена Полякова

персил и дрефт

Ев
Евгений

пользуюсь порошком для стирки детского белья !!

Максим Гореликов

Тайт колор... и Лоск

ОК
Олеся Кряжкова

я купила пятновыводитель-карандаш. Намочила, повозила карандашом (намазала) 10 мин подождала и в машинку. Пятен нет.

Анастасия Нестерова

детский порошок "Ушастый нянь", из этой серии есть и пятновыводители. и надежно и безопасно.

Димон

DOSYA - ведь и правда, если нет разницы зачем платить больше

Анна Фирюлина

Персил, который произведен не в России)

Вася Яровый

Для меня -Персил. Пятна не отстирает ни один порошок без дополнительной обработки.

Алексей Жулёв

Сегодня Ариэль попробовала. Понравился. А до этого каких порошков только не покупала. И дешёвых и дорогих.