Светлана Козаченко

Приветик всем. надо помочь подруге!

Дело в том что нам учительница сказала что завтра во вторник и среду можно написать записку и не идти. ине родители разрешили не идти, но подруга не как своих не уговорит придумайте веский аргумент чтоб ей 100 % разрешили. спасибо заранее=*

Бл*ть какой беременна? ! Ей 12 лет!!!

С головой не прокатило: С

вдруг училка родакам позвонит? !

Екатерина Данилкина

если вы уже пробовали и не катит-то родители ее уже подозревают обман-так что пусть лучше идет в школу-скорее всего учеников будет немного- и учителя сами отпустят домой.

Марина Мирная

♆♆♆ Пусть скажет что беременна и ей надо в женскую консультацию

Елена

Устала, сильно болит голова...

Евгений

Пусть идёт якобы ,,,И ТАРИТСЯ У ТЕБЯ .

Наталья Вега

пусть скажет что никто не идет типа у всех отмазка от родителей.

Виталий Старостин

Ну... пусть с утра закосит, что у неё сильно голова болит, или горло или ещё чего... Живот можно. А вообще-то в конце учебного года косить не желательно.

Юлия Митрофанова

то что у нее крутит живот

Вячеслав Шишкин

я всегда ходила, вот никогда мне родители таких записок не писали.... ничего страшного со мной не случилось....