Ле
Лерока

может ли глобальное изменение климата повлиять на жизнь современной планеты или это могло происходить только в геологиче

может ли глобальное изменение климата повлиять на жизнь современной планеты или это могло происходить только в геологически отдаленние эпохи?

Артём

Оно уже влияет, конец апреля, начало мая у нас в Краснодарском крае +32 как в Арабских Эмиратах посмотрите на торнадо в Италии, леса горят в США и у нас что будет дальше непонятно.

На
Наталья

а прикинь, приморские города затопит и острова..!! во будет переселение народов!!!!