Мария Графова

я не пойму зачем изменять я красивая дома чистота порядок кушать готова что еще нужно скажите мне

Александр Гулидов

а поговорить?)))) если Вы говорите как пишите... дела плохи))

Максим

ну к любовнице вообще-то не за борщом бегают) ) и не за чистотой. Делайте выводы.

Александр

Да дурак он . Ему на жопу нужно приключений, если все написанное Вами правда . Не видел он хреновой жизни, поэтому и сравнить ему не с чем, поэтому и не ценит !

Мария Фортунатова

А куда Вы денетесь?! -рассуждает он. Не боится Вас, такую милую, красивую, аккуратную потерять. Вот и советы Вам дают: помалкивать, делать вид, что ничего не происходит. (это так удобно мужчинам!!) .
Я считаю, нужно поговорить с мужем, что Вы нуждаетесь в нём, соскучились за день по нему (ведь это правда) и попросите пообщаться, рассказать, как день прошёл. Если будет раздражаться, рыльце в пушку.

Ольга Барахова

У этих придурков это называется полигамностью! И этим они всё оправдывают. Просто у них мозг не так работает. Они думают, что им всё можно. Но бывают и нормальные мужчины. А вы уверены что он вам изменяет?

Djanuska Lapuska

сопереживание, душевная близость, флирт, забота, секс.... список большой

Сергей Папуша

Ну знаете.. . он ведь мог бы не жениться, а нанять красивую домработницу. И было бы так же чисто и сытно.

Виталик Харкевич

Так у вас там как в санатории, а хочется то на Дискотеку! :-)))

Сергей Апенин

Это вам сигнал, что вы остановились в личностном развитии

Светлана

Стервозность нужна.

Natalie Хлюстова

да ни в чистоте тут дело. . и не в сексе.. . такие люди просто, и их не переделать

Ар
Аревик)))

разнообразия хочется...

Евгений Федосеев

Скарпион попросил утку перевести его через реку она согласилась но попросила её не кусать на пол пути он её все же ужалил она спросила зачем ты это сделал теперь мы оба умрем он сказал я не могу ни чего поделать это моя сущность

Елена Войнова

ему скучно...

Анна Шикова

СЕКС мужику надо.
Это не мало важно. ну еще поговорить. поделиться, совета спросить.

Оксана Гаврилюк

нужно еще ЛЮБОВЬ

Рунов Серёга

ну тогда и неудивительно, что изменяет.

Юрий Селиванов

Значит не хватает ему красоты и чистоты.

Н@дюш@

Острые ощущения.

Марина

Есть такой тип мужчин, для которых ты хоть что делай, хоть всю камасутру выучи, они все ровно будут ходить на "лево".

Katrina

секиса. или слишком чисто и порядошно. Так тоже бывает

Ка
Капитолина

Для разнообразия.