Евгения Колбина

Что подложить под акриловый поддон?

у меня акриловый поддон стоит на 17 см выше пола на ножках. Но так как высота большая да и акриловые поддоны не очень пр Но так как высота большая да и акриловые поддоны не очень прочные хочу что нибудь подложить под поддон для прочности чтобы он не сгибался и не трескался. Посоветуйте пожалуйста что подложить В голову приходит... книги упоакованные в целофане герметично чтобы не впитывали влагу, кирпичи, куски ламината и даже пенопласт посоветовали. Что подложить посоветуйте?

Sasha Бабченко

кирпич, самое то будет. У меня в инструкции к китайскому поддону даже на картинке нарисовано было. К нормальному поддону ничего не надо

Наташа Соловьёва

приличные производители продают сотовые резиновые проставки под свои поддоны

ОК
Олеся Киселева

Это не акриловый, а стеклопластиковый с покрытием из Гелькоута.

Ирина Минакова

Запенить не жалея пены.

Ек
Екатерина

Если кирпич входит, то положить его (так, без раствора) , а промежуток монтажной пеной.