Ан
Анка

Если Стогиенко перейдёт комментировать Англию на НТВ+...Это будет главным трансфером межсезонья? Как к нему относитесь?

Наталия Кириллова

а Василий Уткин перейдет на хоккей, достойный трансферный обмен и Орлова в качестве бонуса за Стогниенко, пусть Орлов матчи СКА комментирует, например так, Данни сделал пас клюшкой на Халка и тот поразил ворота Барыса

Артур Мухаметзянов

Тогда на России 2 вообще футбола не останется. Будут показывать один хоккэй с утра до ночи.

Рузанна Кагермазова

К Стогниенко. к его переходу??? ?
Ко всему положительно. Ибо он перерос ту контору, где сейчас комментит))))))

Ринат Фаткуллин

Стогниенко на НТВ+ ) Хорошо Англию.. . фууу успокоил.... я её хоть не смотрю )))
А то я думал, опять звук выключать придётся, как на России 2 )))

З. Ы. Главное чтобы его к ЛЧ не допускали, ато хороший футбол придётся без звука смотреть...