Yursan Dorishes

Фигасе Швейцария Канаду вынесла, как думаете в финал выйдут часовщики?

Алексей Чвоков

Нет, конечно, это просто случайность

Ирина))))))))))

канадцы всегда так играют вначале потом раскочегарятся)

Славик Лигай

Канадцам Стэнли дороже олимпийского золота тащемта.

Арсений Не Скажу

хорошо играют.... они и со шведами неплохо играли

Таня

Это только начало будет жара

Елена Царькова

Рано делать выводы.

Виктория Каста

О везении швейцарцов говорить не надо они и шведов выиграли, а про канаду плохого говорить тоже не надо, вот вам и поединок в котором настоящий лидер проиграл а в этом матче дебютант выиграл.

Александра Мирошникова

Как говориться"Нет ничего невозможного"

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вряд ли. Мне кажется что канадцы не донастроились, но это их проблемы. Думаю если они будут друг с другом играть в плэй-офф канадцы их вынесут в одну калитку

Алексей Немтинов

Я думаю что на шару можно выиграть - вот в чем фишка. Сегодня выиграл тот, кому нужнее было, и кто уже играет на максимум. Для Швейцарии все матчи важны в очковом плане, для Канады же, как и для нашей сборной, ЧМ начнется с игр четвертьфинала. Ну или по крайней мере с игр с действительно сильными соперниками - США (7 мая) , Финляндия (10 мая) . Если бы швейцарцы в основное время выиграли - тогда да, вынесли. А так.. . Только в серии штрафных бросков...

Алена

увидим время покажет