Елена Васильева

С чем одеть БИРЮЗОВУЮ юбку, кроме БЕЛОЙ майки?

Валерия Оганесян

Получится не плохое сочетание, если к ней одеть черную обтягивающую майку и черные туфли.

Маша Мухина

майку на которой бы было несколько цветов, но с преобладанием бирюзового (ну и конечно, чтобы они между собой сочетались)

Павел Щ Nevs И Юля

во первых березовую
во вторых примерь все футболки и майки и если подойдет то одень

Студент Академии

Берюзовая майка

Же
Женя

главное на кого одеть

Ев
Евгений

черная майка

Сергей Коновалов

У самой такая же проблема) На мой взгляд очень хорошо сочетается с белым и насыщенным жёлтым, а так же с другими яркими цветами)

Алексей Пасечный

Вы написали "бирюзовый" абсолютно правильно с точки зрения грамматики. Очень интересное сочетание- бирюзовый и коричневый. Если ещё подобрать бусы и браслет в этническом стиле- будет классно!

fa
faraw81

очень ярко и красиво будет ярко-желтый, игра контрастов.

Fb
Fbmvika

Красивая дискотечная майка или футболка. Босоножки на высоком каблуке бирюзовые или зеленые)

Евгений Туман

А у меня почти такая же и я к ней недавно купила футболку Luhta розового цвета. мне кажется красиво сочетается)

Diana Adamiya

мне кажется или юбка не очень

White Sugаr

ничего
юбка не нравится