Nastya Eremenko

Есть впорос. Я парень, брутален, люблю девушек, но тащусь от балеток, и хочу их носить

Юлия Шукшина(Продан)

думаю, что брутальности и балетки несовместимы 🙂
Действуй по принципу, что важнее: поддержание имиджа брутального пацана, или комфорт.
Вообще, чтобы ты на себя не одел, главное как ты себя подашь. Думаю, что человек который первый раз надел джинсы с матней до колен не боялся, что люди подумают, вроде он обделался. Он так уверенно себя подал, что все стали ему подражать) (О УЖАС:)))) )
Так что, одевай балетки, если достаточно уверен в себе 🙂

Дмитрий Якунин

Не вижу проблемы, хочешь-носи)

Ирина Серёжкина

Я что то не пойму, а мужские балетки никак не купить? Они отличаются только размером и дизайном рисунка. Или нужны только женские?))

Валя

чурка?

Ирина Гизатова

А какая к черту разница, в чем хочешь, в том и ходи .Твоя брутальнось - это как ты ведешь себя в обществе, а не шматье что на тебе .Пора бы это запомнить .

Наташа Шатилова

Носи, кто тебе не даёт?

Софья Буланова

ну ты уж определись... не думаю что твоей диве это понравица...

Олеся Серегина

да ну.... как это будет выглядеть? с брутальной внешностью особенно 🙂

Алексей Жиляков

Ни в коем случае!

Будь мужиком!

Никаких балеток!

Алексей Самарин

мда. . брутальность так и хлещет))))

Юлия Черная

иди в балет
а вообще найди в контакте сообщество Индульгенция, там тебе помогут 🙂