Наташа Румянцева

из насоса выходит воздух вместе с водой в чем дело? и напор слабый

Ан
Ангела

выпусти из насоса воздух (на нем есть специальное отверстие для этого: выключи насос, закрой воду (на входе насоса) выкрути заглушку на корпусе насоса, открой воду и подожди пока из отверстия не пойдет вода без пузырей, заккрути заглушку на место и включи насос