Мария Мурашова

А вы стремитесь стать очень очень добрым... или живете по правилам типо если не ты то тебя раздавят ?

Оксана Дендиберина

Я не стремлюсь... Я добрая... Меня давят и давят.... но никак не раздавят, моя доброта побеждает.

Gagik Torosyan

По принципу- как вы ко мне, так и я к вам.

Д&
Дарья &

я балансирую

Женька

окружающие, считают меня добрым) Но я не стремился к этому. Знаю точно, что не кот Леопольд) но и не змея. Так.. . Свинья, по гороскопу)

Lev Fedorov

мне по фигу чужое мнение. . я стараюсь жить по совести в согласии с собой.. . добро - понятие относительное...