Григорий Левкин

Почему поведение сороки можно рассматривать как пример взаимопомощи?

help!

Анна

Ну, например, в одном мультике сорока разнесла по всему лесу новость о том, что лося придавило деревом (хотя это нельзя назвать сплетней, ну, чистая инфа) и благодаря этому зверюшки сбежались на помощь и все дружно освободили бедняжку лося. Хеппи энд.
Блин, где этому учат? ! Уже даже сплетню, т. е. ЛОЖНУЮ информацию, преподносят как добродетель!! ! ОХРЕНЕТЬ!!!

Cерик

Небо выбито, горизонт завален, кадрирование не удачное.

Евгений

девушка, Вам в категорию "ОБРАЗОВАНИЕ"...

Татьяна

Блин, где этому учат? ! Уже даже сплетню, т. е. ЛОЖНУЮ информацию, преподносят как добродетель!! ! ОХРЕНЕТЬ!! ! -2

Максим

потому что чужие фотки в инстаграм выкладывает