Павел Тюрькин

Почему при фотографировании с фотовспышкой я получаюсь размытой и как в глубоком запое?

Серёга Голубев

Или вспышка выставлена по второй шторке или синхронизация с медленными выдержками. Сбросьте настройки фота.

Алексей Оболонков

Потому что:
__1 вариант. Вспышка работает некорректно.
__2 вариант. Режим работы вспышки выставлен или употребляется неправильно. (Если аппарат это позволяет)
__3 Обобщаем: Можно понять так, что кто-то Некто фотографирует Вас так, как вы описываете. Смените этого чела с фотиком и вспышкой. Пущай на других опыты ставит и тренируется.
А Вам бы посоветовал вот тут, к примеру, обозначить местность, где Вы живете, и вопросить народ: не затруднит ли кого сделать Вашу нормальную фоту. Не пожалейте на это некоторую сумму. Могу надеяться, что кто-нить согласится и точно постарается. Ну или сами найдите норм. фотографера.

Вика Флеринская

Если вспышка слишком сильная, нужно сделать рассеиватель из листа бумаги или коробки от доширака или отражатель в потолок из фольги

Ксюша Корнеева

Хз, навестите нарколога.

Елизавета Виноградова

чем снимали? вышлите фото, надо посмотреть в EXIF, пока сказать, кроме того что сказали, решительно нечего.

Юлия Кошелева

Ахаха) )
Ну, а пример фото можите выложить? Ато все признаки пониженной светочувствительности.

Сергей Герасимов

а чёткие фотки есть с того фотика?