Юлия

можно ли выписать бывшую жену с несовершеннолетним ребёнком?

Big Z

С кем судом будет определено место жительства ребенка, с тем будет жить и иметь регистрацию. (ст 20 ГК РФ) . Если с мамой, можно будет снять с рег. учета бывшую жену вместе с ребенком по этим основаниям.
Но все это при отсутствии у жены права собственности на квартиру или долю в ней. Собственника снять с рег. учета невозможно даже через суд.

Александра Вячеславовна

так как в России прописки нет, то и выписать, равно, как и вписать, никого нельзя.

Виктория Фёдорова

Жену можно даже в никуда, ребенка нет.

Елена Дударева

если жена не собственник, то можно, а вот ребенка нет если он ваш