Сергей Ромашкин

Авария: машина на большой скорости слетела в кювет, должны ли были раскрыться подушки безопасности?

У резкого поворота водитель не справился с управлением, машина слетела в кювет, высотой около метра, приземлилась под углом и сделала несколько оборотов бочкой. Земля мягкая, вспаханная. Ни одна из подушек безопасности не раскрылась. А должны ли были они раскрыться?

Toyota Highlander

Ри
Ринат

не всегда. там есть датчики, которые реагируют на удар

Алексей Бодрый

В Приоре?
Нет наверное.

Юлия

Машину надо было писать

Андрей

если датчики к патронам не задеты то нет