Ма
Марина

Полиэфир. В каких магазинах он продается? И сколько стоит примерно лист метр на метр ?

Светлана Ананич

Полиэфи́ры или полиэ́стеры — высокомолекулярные соединения, получаемые поликонденсацией многоосновных кислот или их альдегидов с многоатомными спиртами. Известны природные (янтарь и др. ) и искусственные полиэфиры
Лавсан (Lavsan) – это торговое название волокна из полиэфира
Полиэфир П-6 кг
Применяется для изготовления уретановых каучуков, резинотехнических изделий и пенополиуретанов для низа обуви.
Екатеринбург
+7 (343)295-82-04