An@stasiya Андреева

Если потёк маслопровод ЗАДНЕГО компрессора системы отопления, то означает ли это, что И ПЕРЕДНИЙ компрессор без смазки?

Авто - с двумя штатными печками Хюндай аш-1 Старекс.
Размер потерь - не ясен, меж половиц стекало.
Масла пока не заливал, только загерметизирвал.

Хочу понять = рискую ли я передним компрессором.
И вообще он включается (?) когда просто ХОЛОДНЫЙ обдув включаем (например во время дождя)?

Улук Сыдыков

Испаритель один, компрессор один, поэтому система единая. Может радиаторы и отключаются, надо смотреть мануал