Геннадий Дьяконов

Можно ли получить кредитную карту мтс банка, мне 18, работаю, но нет службы в армий, так как студент.

Slavon Slavon

Не рекомендую связываться с этим банком.
Вы можете оформить кредитную карту Сбербанка по программе Сбербанк Респект, также Вы можете оформить студенческую кредитную карту Русского Стандарта, при условии, что Вы учитесь не на заочном и не менее, чем на 2 курсе.