Антон

Как отурыть свою закусочную?

Что для этого нужно, с чего надо начать, и ориентировочная стоимость этого бизнеса? Заранее спасибо.

Роман Феденко

Очень просто

Максим Траченко

всего лишь открыть ИП, разрешение от сан-эпидем станции, пожарной, налоговой, и еще куча мелочей) )

Костя

Я бы механу открыл - это весело: тут и едальня и танцевальня и мероприятия, и сувенирчики.. . Аутеистичное заведение.

Женя Максимчук

закусочная - понятие растяжимое..., начать надо конечно с оформления документов, это вам подробно объяснят юристы на месте, потом регистрация в налоговой, потом подбор помещения и персонала.. организационный бюджет- опять таки зависит от ваших потребностей и взглядов и конечно географии - но в 15-20 тыс. дол. можно уложиться.

Андрей Дзюба

нет без 50.000 и не суйся