Игорь Владимиров

Помогите растолковать сон. Ограбление

Приснилось, что я захожу с парнем в нашу квартиру, поднимаемся по лестнице (мы в реале не живем) открыты двери, сломан замок и разбросаны все вещи, открыта моя сумка.. но ничего я так поняла не украли-я парню во сне говорю-Хорошо, у нас то и забирать нечего...))) он подходит и с батареи достает стопку денег.. я убралась в квартире и начала готовить кушать. как ничего и не случилось. к чему это все? Приснилось сегодня ночь

Ренат Мухаметжанов

Этот сон либо к переезду либо к переходу на новую ступень в вашей жизни