Юрий Цыганков

Обсуждаем порчу "Чтоб мать детей ненавидела"

Вот описание:

==============
На кладбище меняют два креста местами. Вырывают из могилы с именем матери, несут, кладут возле ограды кладбищенской. когда кладут возле ограды кладбищенской то говорят.
,,,,мать по христу рыдала, да ты (Иям) крест потеряла, да дитя своего презрела. Аминь,, ,
идут, вырывают крест из безымянной могилы со словами.
,,,ты безымянным, а (имя) матерью нелюбимым. Аминь,, ,
сей крест воткнуть в ту могилу из которой первый крест вырвали. а тот крест поставить на ету безымянную могилу . выходя из кладбища сказать за калиткой.
,,матерью попраны. Аминь,, ,
в церкви заказать сорокоуст за упокой. подать за имя матери и имена детей.
=============

Судя по стилю, это Мансур.
Кто что ИЗ ПРАКТИКОВ скажет?
Моралисты, перепуганные подростки и неврастеники, не пишите ваши осуждения, не надо, я обращаюсь лишь к практикам.

Ира Алёхина

Думаю ничего не даст, онгон может быть никак не связан с крестом или вовсе его бояться

Иван Дементьев

И в чём смысл сего действа?
Особенно на фоне того, что количество баб, ненавидящих своё потомство итак велико.
Кому от этой порчи выгода? Дети конечно будут страдать. . но тот, кто заказал такое - не увидит их страданий. .

ИМХО - глупая, непродуктивная трата времени помноженная на больную фантазию написателя порчи. . который явно сам пал жертвой ненависти собственной мамаши.

(Шёпотом) у нас крестов и нет на кладбищах... а памятник втроём тащить надо... наверное это всё же порча на тупоголового мажка. . пару раз придавит памятником) - глядишь и завяжет с порчами))

Екатерина Романова

ты ещё бы вагон с цементом разгрузил - нашёптывая ))) ...и разгрузишь! если за ум не возьмёшься !!!

Макс Гаврилин

Бесполезная трата времени и сил

Алёнка Солнцева

Ерунда это. !.Нет обращения, к каким силам обращение тут? 2. Не соблюден элементарный алгоритм обряда.