Оксана Тосун

может ли учитель поставить два за не выполнение домашнего задания? если не может то можно какие нибудь данные об этом?

Димас

не нравятся двойки.
есть уважительная причина невыполнения.
что стоит найти учителя на перемене и предупредить перед уроком.
что не готов - и попросить разрешения на следующем уроке показать выполненное... .
элементарно подстелить соломки...

Um
Umeedy

может, у нас такое давно практикуется.

Паша

Может, почему нет. о_О

Ska

за невыполнение нужно ставить 1. Требуйте именно эту оценку, ее сложнее исправлять XDD

Перизат

Я так вообще единицу ставила или ты хотел талоны на усиленное питание получить?

Георгий

может и родителей в школу

На
Наташенька

Без уважительной причины может.