Ка
Катюшка

Болит голова у йорка

Здравствуйте! в мои собаки йорка, болит голова на лбу и около ушей. он не чайно упал и перевернулся и свод тебе у него болит голова. что ему делать? пищит очень и трясется. только прошу не разочаровывает, прошу

Катенька Кудинова

Пищит и трясется он может потому что вас боится. Нужно проверить кость цела. Если ушиб приложите холодный лед. Собачка будет вам бесконечно благодарна, если вы покажете ее врачу!

Николай Погожев

К ветеринару неси.
По моему, вы обе упали, и обе головами.

Иринка Яринка

" что ему делать? " - сделайте ему массаж головы лопатой! Это поможет. Только заранее приготовьте коробку и место куда похороните йорка.
Можете так же его приложить к экрану монитора, мы все Щас поможем!))) )
Жаль в Вашу головку не приходят мысли посетить ветеринара, возможно Вы просто очередной нищий которому подарили собаку а денег на вета нет.
Жаль собаку которая может помирать в таких тяжелых муках.

Лидия

у как Вы пришли к выводу, что у него болит голова?
а вообще это серьезно, если с высока упал то может быть сотрясение даже, здесь самолечением нельзя заниматься

Юлия Ворона

к врачу конечно, а там врач уже скажет что делать!! ! Это не смешно уже!! ! Ну или можете покупать другую собачку

Jamal Bro

отнести его к врачу стразы в голове мешают?

Amante De La Muerte

это он сам вам нагавкал: мол гавгавлова гав гавболит
во-первых, ничерта не понятно о чем речь, сами-то перечитайте
во-вторых, бедный пес, а хозяйка долбанутая

Владимир Соседов

К ветеринару.... Хи.. . А то у вас заболит..)

Ирина Якунина

Ему надеяться, что хозяйка к врачу поведет. Что ему еще можно делать?
У животных также может быть сотрясение мозга. Которое также как и у людей нужно интенсивно лечить.