Ivan Kirichek

можно йоркам давать таблетки от боли головы? но-шпа?

Мария

Никого не слушайте! Можно ношпу но только обязательно надо дать сразу 55 таблеток!! ! 55 и и ни таблеткой меньше или больше!!!! Всё сразу пройдёт и никогда и ничего больше болеть не будет!! !

Не надо потом йорка закапывать.... сожрите его!

Машенька

к врачу идите!!! к врачу!!!! отравите животное!!!!

Катерина

Лучше не надо! Веди к ветеренару!

Marina

интересно, как ты определяешь, что у собаки болит голова?

На
Наталия

если собака получила травму головы то во избежании отека мозга нужно начать интенсивную терапию которая будет направлена на снижение внутричерепного давления а это мочегонные препараты на подобии Лазикса и тд и не в коем случаи но-шпу не давать это ухудшит ситуацию далее лечение симптоматическое это если нет возможности поехать к врачу прямо сейчас. от боли можно дать четвертинку анальгина. Уважаемые люди откуда столько злости? похоже пищет человек который не может в данный момент поехать к врачу в селе он живёт и такое бывает. А вы набросились" ПРАВЕДНИКИ" осудили и приговорили и точка, а у человека может быть это последняя надежда НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ОКАЗАТЬСЯ С РАНЕНЫМ ЖИВОТНЫМ НА СЛОМАНОЙ МАШИНЕ ДАЛЕКО ОТ ЛЮДЕЙ....

Ви
Витаминка

А ношпа теперь от головной боли???? Я бы людям не советовала принимать при головной боли, что уж о собаках говорить.

Мальвина

можно, но не целиком, а четверть. я собак своих человеческими таблетками всегда лечу. а вообще Вы уверены, что эта таблетка необходима? с чего Вы взяли, что у него болит голова?

Таня

но-шпа спазм только снимает, херня, короче
Крива, иди к ветеринару уже

Эль

можно четверть добавить в корм

Cutie

Боже. У вас собака упала, а вы ей но-шпу! Эти таблетки от спазмов, они совершенно не помогут.
Тем более, что это собака, а таблетки человеческие!