Екатерина Краева

Как приглушить боль от неразделенной любви?

Сейчас лежу в постели и верчусь, не могу уснуть, а время уже почти 3 ночи.. думаю о ней.. тяжело, больно.. не могу успокоится, что может помочь, как себя успокоить? Только без всяких лекарств и препаратов

Сергей Лебедев

оо, это тяжелое состояние знаю по себе, пока сам не успокоешся ничего не поможет . напиши ей что ли, успокой душу, ну ситуация не понятна полностью так что не знаю даже что посоветовать.

Алена Максимова

позвоните ей - она обрадуется, и поговорите с нею и душу успокоите

Ирина Карпова

Следует выпить и расслабиться.

Оля Алиева

тут или пить, или работать.... и всё делать до упада!))))

Тельман Azeri

Прошлое должно оставаться прошлым. Помни! Значит была причина расставания. Не так ли? Будь сильнее! Не звони и не напоминай. Ведь возможно, что это не только для тебя так болезненно. Помогает позитивная музыка, любимое или новое увлечение, общение с друзьями. Но никак не постоянные мысли о ней и самобичевание. Вспомнила себя... жить не хотела. Но вовремя собралась, ушла в танцы:) смогла забыть:) танцам и музыке спасибо, и, конечно, подруге. Выше нос! У тебя все получится.

Иван Марков

Знакомое чувство! Ты напиши ей всё что думаешь и легче реально станет
И кстати алкоголь тоже не вариант только сильнее грузиться будешь)