Mahidilhan Usubjanova

Девушки? Оказалось, что вас любимый парень девственник. Вы будете искать себе опытного?

На
Наташа

Не расстроюсь, даже обрадуюсь. Опыт - дело наживное 🙂 Зато чистый, без заболеваний. Да и первый раз запоминается.

Так что тут плюсов больше, чем минусов.

Ольга Аксёнова

нет. я бы наоборот радовалась, что я у его первая и именно со мной он готов переспать. первый раз для всех очень важен и это хотят делать только с теми, кого любят. значит он любит тебя))))

Ол
Ольга

нет, зачем, если он любимый? *

Лёха Момотов

нет (С чего такие суждения?

Николай

Не комплексуй, если любимый- вместе с любимой станешь опытным.

Маруся Михайлова

Нет, лучше холостой, не целованный.
А опыт у многих опытных к сожалению сводится к тому что он 1001-ой тёлке присунул, и не знает как её до оргазма довести, зато герой)

Затирахин Дмитрий

Б/У то есть? зачем он мне?

Андрей **********

не буду! люблю девственников