M/
Mихаил ////

помогите найти фильм! в нем группа людей заперта в здании каким то профессором!

мальчика-он сын копа котроый когда то их всех сажал они ищут ключь чтоб выйти там задания всякие для них среди них есть девушка-ученик этого злого гения-в конечном итоге они заманивают этого копа в ловушку и закрывают его там в живых остаются мальчик и та девушка (ученица манияка) ООООООООООООЧЕНЬ НАДО ЭТОТ ФИЛЬМ!

старик который все затеял болен и он у этого копа -они наблюдают за всем что происходит но манияк не признается где это здание! 9 в списке мертвых не тот фильм!

и пила не то ((((((((((( девушка учуница манияка-бывшая наркоманша!

Николай Гусев

9 в списке мертвых! А нет не тот. Но тоже прикольный, а еще посмотри "Что бы вы сделали"