Эдик Белозеров

стоит переходить на вин 8

Наталья Махначева

Лично для себя я решил, переходить не буду. Я конечно могу ее настроить под себя, но это уже будит считай почти та же семерка. Ну и нафиг ее тогда ставить.

Азиз Азизи

Сижу на ней с беты - работает нормально, меньше ресурсов жрет, немного быстрее

Александр Сёмин

Я думаю что да, преимущество в том что вин 8 столько же ест ресурсов но производительность и фпс больше
А дизайн можно даже нужно привыкать потому что установлят эту винду школи и многие учереждения, а ещо новый уровень (не отсталость) ) ХД

Ольга Гараева

ну если тебе стало скучно то дерзни

Анна Исаева

Если нет тачскрина то нет.
Думаю вряд ли кто захочет приобретать тач-скрин монитор чтобы потом его залапывать грязными пальцами.