Aziz !!!!

Мне кажется что я тупею! что это?

В общем такое дело!
До весны всё было нормально, было довольно легко, и с учебой и с другими делами. Я мог думать особо не напрягаясь, и решать математические задачи, в общем было хорошо.
Но настал апрель, и понеслось.. . я плавно плавно отупевал!
Началось всё с того что я просто заболел, была мокрота, болел неделю, лежал на кровати и просто обжирался витаминами, и пил таблетки противовирусные!
После того как выздоровел пошел в школу, и заметил что думать стало тяжело, а что-то старое вспомнить была проблемой.
Такое ощущение что вокруг мозга тяжелый слой жира, и думать тяжело!
Что это может быть?

Ринат Галиев

Все путем, весна епта!!!! Всегад так былою учиться ближе к лету, вообще неохота

Александр Анисимов

может влюбился? ) а вообще почитай книги- полезно и не отупеешь)

Юр
Юрий

Таблеток пережрал. Витамины в больших количествах вредны.
Съезди в лес, погуляй. Пей побольше молока и чая, чтобы вывести дрянь из организма.

Рукасова Екатерина

Возможно побочка после болезни, больше отдыхай, пей много воды, читай книги и не переживай по этому поводу

Катерина

Это называется "деградация", бро...)

Макс Ловягин

Наверное просто отвыкли от мозговой деятельности. Тем более болели, т. е. лежали в постели или просто сидели дома, мало занимались, больше развлекались, пили антибиотики, да и вообще таблетки, и ко всему прочему наверняка редко выходили на улицу. Хотя может действительно просто устали, весна всё-таки, да и лето близится 🙂

Елена Мурзова

Наверное это астенический синдром. Просто все разом накопилось - и болезнь и конец учебного года. Летом отдохнете, наберетесь сил. Все вернется. У меня сейчас также. Экзамены полным ходом, а я совсем ничего не погу запомнить и понять.

Юлия Спиридонова

эххьь... та такое состояние нормальное. У меня вот периодически возникают таки е ощущения, тогда иду и сажусь за инет или книгу и вспоминаю.
А если вспомнить про школу. Я помню как пропущу хоть один день, так прихожу на второй день и у меня такое ощущения что я тупая-тупая... всё пропустила и выглядела белой вороной, но это были лишь мои ощущения... так конечно никто не думал. Потом постепенно адаптировалась. Поэтому моим родителям повезло в этом плане, так как именно по этой причине не любила пропускать школу... терпеть не могла вот такого состояния как у вас.

Елена Бабрицкая

смените круг общения....