Елена Соболева

Почему только в России делают заградительные отряды ?

Мирель Чолпонкулов

У немцев тоже были, как и штрафбаты

Юля Чагина

Читайте историю, там много интересного написано. Не только в России...

Саша

Заградительные отряды применялись во всех войнах, начиная с раннего средневековья...

Юлия Евтюхова

Это неправда, первые заградотряды появились в Вермахте, Советы только скопировали опыт.

Aleksei Minin

Полнейший пипец! Полнейший!

Олег Слуцкий

и кто же их в России делает?

Ал
Александр

колличество заградотрядов превышало немецкую и советскую армии вместе взятые!)