Илья

сильные и слабые стороны развития информационного общества?

Гера Кульгаев

Сильная сторона:
Информация - ключ к управлению. Информационное Общество управляемо.

Слабая сторона:
Тотальная бессоница (меньше знаешь - крепче спишь)
Сокращение продолжительности жизни ( много будешь знать - скоро состаришься)

Андрей

информационное общество зациклено на освоении старой информации и перестает создавать чтото действительно новое

Сергей Мартыновский

КУча статей на эту тему

Ирина Никифорова

Это вам нужно посмотреть статьи о плюсах и минусах интернета.

Helena

длительная беседа чтоб увсе обяснить насколько присутствует восприятие естествено на даную тематику сильных почти нет а слабые очень сильны словесная казуистика пойдуть должно быть завтрсь выходной есщо как надоели на море сездить штоль скупнутся вода поди ешо холодная зато в душе на улице пробывали не иначе как прелесть