Илья Климов

кто зажал в маленькой руке весь мир как израненного когтем птенца?

Multik Multik

Тайваньская компания TSMC, которая разрабатывает и выпускает полупроводники. У них по контракту закупаются все. Без их поставок на рынок не выйдет ни один супермодный девайс, всё встанет на стадии опытного образца, собранного на старых запасах. Так что всё наше продвинутое техническое общество держит по сути одна компания. (Доля на рынке почти 50%).

Наталья Лебедева

ВВП однозначно