Nimphomanka.s S

Почему наивные люди верят врачам и фармацевтам?

Почему люди не понимают что любое лекарство и это не лечение а наркотик создающий иллюзию что болезнь вылечена почему люди не понимают что врачи и фармацевты это банда наркодиллеров работающая в паре врачи врут о тяжести легких диагнозов а фармацевты продают наркотик таблетки и проч средства слово ВРАЧ от слова ВРАТЬ тот кто врет всегда врачи внушают страх смерти и ставят установку на боль травмы и болезни-они хотят быть нужными чтобы человек заболел и пришел к ним а дальше они сделают свое дело -наврут и вытрясут как липку разведут наленкарства наркотики и их покупку на деньги то есть магическое название врачей АНГЕЛЫ СМЕРТИ и ее агенты

Валентина

В древности слово ВРАТЬ имело значение ЗАГОВАРИВАТЬ БОЛЕЗНЬ. Это только сейчас это слово означает ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ, ЛГАТЬ. Это раз. Если у Вас заболит зуб, Вы пойдёте к стоматологу или будете ждать, что само пройдёт? Это два.

Тимофей

Потому что лечится надо лекарствами только у простых врачей, а не шарлатанов

Юр
Юрий

Спросите у своего доктора. А к вам туда интернет провели что ли?

Та

Прикинь я както сломал ногу, плохо очень сломал, (кость кстати не смотрится белой) Мне туда Штырь воткну и я смог ходить, через некоторое время. И ещё если не верить врачам, то верь статистике http://homeoint.ru/vaccines/opinions/sharpe.htm

Сергей

понимаешь, если не верить вообще, то можно стать параноиком.. так легче живется) ) кто-то кого-то лечит

To
Tosha

Да уж, меня как то раз "убила" реклама какого то препарата из ТРАВЫ. Он НЕ СОДЕРЖИТ лецитин и холестерин, я был в осадке просто. Для кого этот лохо развод, не понятно, когда и так ясно, что лецитин и холестерин, в прочем, как и липиды все, животные жиры. Жесть просто.

Наталия

Вы предлагаете медицину отменить совсем?

El
Elya

вот поэтому я хожу к докторам, а не к врачам.