NS
Nimphomanka.s S

Почему наивные люди верят врачам и фармацевтам?

Почему люди не понимают что любое лекарство и это не лечение а наркотик создающий иллюзию что болезнь вылечена почему люди не понимают что врачи и фармацевты это банда наркодиллеров работающая в паре врачи врут о тяжести легких диагнозов а фармацевты продают наркотик таблетки и проч средства слово ВРАЧ от слова ВРАТЬ тот кто врет всегда врачи внушают страх смерти и ставят установку на боль травмы и болезни-они хотят быть нужными чтобы человек заболел и пришел к ним а дальше они сделают свое дело -наврут и вытрясут как липку разведут наленкарства наркотики и их покупку на деньги то есть магическое название врачей АНГЕЛЫ СМЕРТИ и ее агенты

Валентина
Валентина

В древности слово ВРАТЬ имело значение ЗАГОВАРИВАТЬ БОЛЕЗНЬ. Это только сейчас это слово означает ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ, ЛГАТЬ. Это раз. Если у Вас заболит зуб, Вы пойдёте к стоматологу или будете ждать, что само пройдёт? Это два.

Тимофей
Тимофей

Потому что лечится надо лекарствами только у простых врачей, а не шарлатанов

Юр
Юрий

Спросите у своего доктора. А к вам туда интернет провели что ли?

Та
Та

Прикинь я както сломал ногу, плохо очень сломал, (кость кстати не смотрится белой) Мне туда Штырь воткну и я смог ходить, через некоторое время. И ещё если не верить врачам, то верь статистике http://homeoint.ru/vaccines/opinions/sharpe.htm

Сергей
Сергей

понимаешь, если не верить вообще, то можно стать параноиком.. так легче живется) ) кто-то кого-то лечит

To
Tosha

Да уж, меня как то раз "убила" реклама какого то препарата из ТРАВЫ. Он НЕ СОДЕРЖИТ лецитин и холестерин, я был в осадке просто. Для кого этот лохо развод, не понятно, когда и так ясно, что лецитин и холестерин, в прочем, как и липиды все, животные жиры. Жесть просто.

Наталия
Наталия

Вы предлагаете медицину отменить совсем?

El
Elya

вот поэтому я хожу к докторам, а не к врачам.

Похожие вопросы
как можно быть верующим? как можно быть таким наивным ?
Почему люди перестали верить в древнегреческих Богов??
Какую специальность выбрать, врач или фармацевт?
Фармацевты! и врачи! нужна помощь
Почему вы верите врачам как богу? на слово?
Интересно, много ли наивных людей верят новостям первого канала?
Во что Вы наивно верите?
Почему люди наивны?)
Россияне, почему вы такие наивные?
Почему ещё не распыляют вирус Эбола в Москве, например в метро и водохранилищах, чего ждут, наивно верят что исправятся?