Denis

где разместить объявление о приеме на работу бесплатно? кто знает подскажите плииизз...

Мария Шведкова

ДжобМО. ру (бесплатные вакансии) , Джоб. ру (бесплатные ТРИ вакансии в месяц) , Авито, все остальные более-менее известные платные.

Натали

Газета Из Рук В Руки онлайн.
Сама найдешь али ссылку скинуть?

Влад

А что, работодатель, даже на рекламу денег нету? А чем тогда зарплату платить будешь, или - жмот на жмоте? ..кто ж тогда к вам пойдет! )))

Дмитрий Орехов

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн

Татьяна

На каком ни будь сайте. У нас вот Е1.ру в Екабурге, там и вакансии и резюме, все там ищут и работу и специалистов.

Николай

Можно разместить на сландо или на авито. На этох сайтах очень большая текучка просмотров вакансий. Так что кто ищет работу всегда сможет увидеть ее без проблем. Главное чтобы было не агенство и без посредников.

Дмитрий Сахаров

Лично я искала в разных местах. Начала с хх ру и работы 66, потом пробовала Авито. С Авито был печальный опыт а с двумя другими вполне себе. Только когда нет опыта искать на них трудновато. Попробовала еще пару сайтов, например Slando Pro и осталась довольна. Не нужно долго искать или ждать когда появится спрос, в любом случае тебя заметят или сам сможешь найти для себя.

Ольга Ширяева

Здравствуйте! Абсолютно бесплатная подача объявлений о вакансиях в любом городе! Сайт https://7rabot.ru/ Семьработ. ру

Ма
Марина

Сайт объявлений с бесплатным размещением вакансии без ограничений по количеству. Поможет вам подобрать специалистов, интересующих вас специальностей https://nadoske.info