Сергей Кузнецов

как филологу заработать денег в инете? какой есть сайт?

слышала о таком, даже выходила на него года 2 назад ради интереса. Но, увы, не могу вспомнить названия. Там можно было редактировать чужие тексты на заказ, придумывать слоганы и прочее. Если кто-то в курсе, то прошу помочь.

Евгений Харитонов

https://www.free-lance.ru/freelancers/ - в разделе "тексты"

http://freelance.ru/ - тут поискать придется

Андрей Аркадьев

В одном Вопросе уже отписался, думаю, что если повторюсь.. . ничего страшного:
- advego. ru /копирайтинг/
- textsale. ru /копирайтинг/
- dowork. ru /любой фриланс/
- weblancer. net /любой фриланс/
- makesale. ru /любой фриланс/
- free-lance. ru /любой фриланс/
- freelancejob. ru /любой фриланс/
- free-lancers. net /любой фриланс/
- dalance. ru /любой фриланс/
- freelancehunt. com /любой фриланс/
- netlancer. ru /любой фриланс/
- freelance. ru /любой фриланс/
- best-lance. ru /любой фриланс/
- free-lance. su /любой фриланс/

Не обессудьте, если некоторые ссылки будут битые, давно не редактировал.
+ Зайдите вот сюда: alllance. com. Это сервис мониторинга Бирж фриланса и заказов на них. Как наших, так и БУРЖуинских
Очень удобная штука.
Раньше пользовался, в начале нелегко-фрилансерского пути.

Елена Погорелова

Попробуйте фотомоделью, находясь у себя дома. Зараьботок на своих фотографиях 1 рубль за 2 фото. Оплата на сотовый, сайт: нюстудия. рф, ссылка: xn--d1ainqfg8en.xn--p1ai

Аня

Это тебе нужно спрашивать в разделе "Юмор".

Аня Юрченко

А почему по специальности не работаете? или на зарплату филолога не проживешь? Вообще, работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн

Настька Аржанухина

приходи в многоуровгневый маркетинг....

Оксана Семенкова

Я подрабатываю написанием статей в свободное от учебы время, хватает на оплату интернета и покупку некоторой мелочевки) )
За 1000 знаков платят от 14 до 23.45 рублей, могу прислать скрины с выплатами на почту для доказательства. Минимальная сумма для вывода - 100 руб. на Вебмани.
Всё честно и не очень трудно, обращайся)