Сергей Тычков

беременные, а вы принимаете горячий душ?

Я на 27 неделе: только под горячим могу мыться, правда недолго принимаю - минут 10-15 и не лью н живот горячую струю.

короче в ас ночи почти все тролли н долбанном мейл. ру. Учту.

Денис Ильин

под струёй моюсь

Евгений Симбирцев

нельзя ни в коем случае, можете травмировать плаценту, лучше вообще не мыться, а еще были случаи выкидыша

Павел Мольков

лежать в горячей воде нельзя, а под душем быстренько помыться можно.. . я тоже под душем мылась

Светлана

во время беременности мыться можно, под душем, только не долго))))

Айка Айкоша

можно сделать так : встать на ванну, поставить рядом тазик с тёплой водой темпетаруты тела и марлечкой обтирать себя... так хотябы безопаснее

Володя Ко

На сколько горячий? Я постоянно и ванну принимаю и душ, но не сказать, что кипяток, конечно, но и не едва теплая, градусов 37 где-то. И на раннем сроке мылась и на 35 неделе сейчас постоянно купаюсь и все отлично. Очень горячие ванны и небеременным вредны. Поэтому у меня есть уточка-термометр для воды))

Илона Александровна

Я и горячий душ принимала и в ванной лежала и в баню ходила. Все это байки что нельзя. Если хочется и приятно, то можно. Насильно нельзя.

Сергей А

я душ обычной температуры принимаю, как и раньше. и даже в баню хожу

ОК
Оксана Кляницкая

Да, всегда любила горячий душ. Под прохладный даже ногу не поставлю

Ди
Дина

говорят, что лежать в горячей ванне нельзя

Александр Сергеевич

я-нет категорически. Мне от этого нехорошо.

Оксана Егорычева

Я всю беременность в баню проходила, хотя по показаниям мне даже ходить нельзя было (угроза выкидыша) просто не думать о плохом и все ОК будет)) ) Доча уже большая 7 месяцев и никаких потологий!!!! Запомни беременность - не болезнь. А еще лучше вести такой же образ жизни как до беременности, а до 6-ти месяцев на мотоцикле гоняла)))

Роман Пушкин

я нет, только тёплая водичка, а погорячее если до костей промёрзну, бывает