Полина Линькова

Если молоко уже чуть ли не течет потоками, значит скоро рожу? Срок 36 недель

просто постоянно что-то вытекает, и больше ближе к ночи.

На
Наталья

=))))) Ну положим молоко у вас никак течь не может в 36 недель, потому как оно появляется только после родов. А молозиво ни о чём не говорит.

Женя Нуянзов

до родов молока нет.
есть молозиво.
вообще оно не должно течь потоками

Анастасия

Ничего это не значит. Всё индивидуально, у некоторых оно выделяется вообще в первые месяцы беременности. Чаще всего молозиво во время беременности может выделяться во время массажа, сексуальной стимуляции груди, в результате перенесенного стресса, в условиях сильно повышенной температуры воздуха, из-за чего протоки расширяются.
Ни в коем случае нельзя надавливать на грудь или еще хуже – сцеживать молозиво. Любая стимуляция груди влечет за собой выброс гормона окситоцина, вызывающего сократительную деятельность матки. То есть, как вы понимаете, может возникнуть выкидыш.

Ол
Ольга

Потоками не течет даже у кормящих мам:)) ) Грудь готовится, но молоко обычно прибывает на третьи -четвертые сутки после родов, никак не раньше. Если вас что-то серьезно беспокоит, то лучше к врачу а не сюда. А рожают обычно когда воды отходят, схватки начинаются, а может и то и другое сразу. Не торопитесь рожать- отдыхайте, высыпайтесь пока есть возможность- потом ее не будет.)))

Ирина Румянцева

у меня с 23 недели молозиво иногда потоками течёт.
так что не показатель.

Иван Прасолов

это молозиво. я вас понимаю, у меня ночью такая же проблема была... с утра вставала вся ночнушка сырая и простынь в том числе... пройдет, у меня такое с 35 недели началось, родила на 39)

Галина Мухамметова

молоко появляется на третьи сутки после родов. до этого молозиво. итак скоро родишь.... через 4 недели

Виталий Николаев

у меня все только после родов потекло. И кстати на 37 недле выкидышей не бывает, это уже преждевременные роды.

Машенька Воронюк

У меня молозиво с 25-ой недели текло, так что это идивидуальность и совсем не значит что скоро родишь

Анастасия Шамрай

Было молозиво, было его очень много, прям грудь чесалась всегда, на столько разбухала. Утрлм просыпалась, а ночнушка вся мокрая. У меня так с 20ой недели было, родила на 40ой