Евгения Луканцова

Это нормально что парень отрастил волосы до плеч еще и красит их в черный?

Хасан Неизвестно

У каждого свои понятия нормальности... но для меня это не нормально... меня воспитывала мать одна, и с детского садика коротко стригла, и до сих пор стригусь коротко... (считаю что мужчина должен выглядеть по мужски) а не стоять с утра перед зеркалом и чесать свои патлы.. и тем более их красить..

Анастасия

Главное, что ему нравится. Ну и хорошо если ему комфортно с такой прической, ведь это самое главное.
А то, что думают другие совершенно не важно.

Жанна Крылова

это выбор каждого

Же
Женечка

Мне нравятся парни с длинными волосами. А красит пусть в какой хочет, может ему это идёт

Пашка Борисов

Да, это нормально. НЕнормально то, что другого парня интересуют такие вопросы, нехорошо мальчиками интересоваться)
Историю учите, наголо рабов стригли, не стоит думать что длинные волосы у мужчины - это неестественно !
Кстати, а мне моего мч приходиться "насильно" в черный красить - басмой ему волосы укрепляю, на другие процедуры не соглашается, а длинная густая шевелюра-это же так стильно! Так что мало ли, какие у столь интересующего вас мальчика причины.

Анастасия Ситникова

Не нормально такие вопросы задавать..

S.
Serega- .............

Абсолютно нормально. Если отрастил волосы, то и уход за ними должен быть не хуже женского. Да и что страшного в окраске волос, кроме того, что они от этого портятся?

Татьяна Коровкина

Для меня это нормально. Люди мы в 21 веке живем!!! Пора бы уже привыкнуть ко всему!! !
Этот парень скорее всего металлист, поэтому простительно. Для любителей тяжелой музыки имидж чуть ли не на 1 ом месте.

Виктория Осипова

Может и нормально, но страшно неудобно

Андрей Филимонов

Я таких не понимаю

Тимур

нет. это уродство

Алексей Марков

может он рокер или металлист или гот))

Аня Сиделева

а вам мешает? : я видел парня с голубыми волосами, и это не коробило особо девушку, с которой он гулял
многим девкам нравятся парни с длинными волосами, серёжками в ушах и прочим фуфлом, некоторым олухам даже ради этого нарочно приходится себя калечить, не по своей воле

Tata Tata

гот +++

Катя Соловова

бывает и хуже 🙂

Виктория

Это смотря какой парень. Некоторым простишь любой цвет волос и любую их длину, а некоторым не простишь и такого вопроса.