Анна Дитятьева

А нокиа сейчас это круто? Пацаны заценят или только айфон надо брать

завтра в евросеть пойду ответьте быстро
на айфон денег нет, но поднатужусь, если и впрямь это круто более сильно

Елена Насонова

Айфон просто лучше и всё

Лена Барышева

Нокиа сейчас вообще не пользуются спросом. Если уж бабла не хватает - лучше самсунг на андроиде возьми.

Наиля Григорьева

Самсунги и хтс бери. А если для понтов то айфон)

Ва
Васёк

Мурло предыдущий ответ! iPhone лучшие!

Александр Карлов

андройд рулит а так да возми за 15 нормальный сони как у меня всё есть, ну сам реши

Мария Миронова

Пейджер это реально круто.

Misha Martirosov

сейчас круто афон и сгс 3

Azamat Musoev

Орехокол возьми и не парься. Выбрось вы*боны, нубила

Са
Сашенька

Нокла хороший телефон

Марьяна Ова

бери НТС Desire X