Марина Иванова

Земля это не рай для людей. . ведь так? мы сами глупцы и примитивны. мы ведемся на поводу страстей и когда наконец рай ?

Аяна Суберекова

Хорошо что вы сами это осознаёте. Теперь нужно сделать второй шаг... не вестись по этому поводу.)

Анжела

Ну да но рай построен был.

Сергей Конев

хрень какую то изобразили ...

Дина Кочорова

нет. Земля - рай, но человек ВСЕ уничтожил, он должен был быть помощником природе, а стал врагом. Причины называть не буду, ибо люди полные... ну в общем мат тут писать нельзя)

Вера Яковлева

нам на него ещё работать и работать

Дарья Грачева

Рай- в нашей голове. Ад-там же.
Выше Земли--мы всё равно не можем взлететь.
Так что.... живём там где живём. А вот как... это большой вопрос

Азиз Азизи

Не нужно обобщать. Не все такие.